Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тест-драйв » Экспертов поразили результаты тест-драйва Audi A8
Всі новини / Тест-драйв

Экспертов поразили результаты тест-драйва Audi A8

Новая машина немецкого производителя Audi — A8, несмотря на то, что внешне мало чем отличается от более старших моделей, на тест-драйве продемонстрировала эффективность инновационных технологий, которыми она обладает.

Данная модель A8 невероятно длинная (5,3 метров) и относится к версии «лонг» (хотя ожидаются и короткие модификации). Несмотря на всю свою мощь, услышать работу двигателя за двойными стеклами с шумоизоляцией невозможно.

A8 еще называют «мягким гибридом». Дело в том, что модель оснащена 48-вольтовой бортовой сетью. Она позволяет отключать ДВС, когда машина разгоняется свыше 55 км\ч, сделано это было для меньшего загрязнения окружающей среды.

На A8 используется стандартный полный привод Quattro. Подвеска в базовой версии такая же, как на Panamera. Однако поклонники Audi ждут инновационную подвеску с активным шасси с электромеханическими актуаторами (они по команде системы могут поднимать колеса над ямами).

Если внешне A8 не отличить от A7, то интерьер претерпел значительные изменения. Так, большую часть передней панели занимает центральная консоль с двумя интерактивными экранами.

Читайте также: Опасная дорога в горы. Тест-драйв Jeep Grand Cherokee TrailHawk

Физических кнопок у A8 осталось всего пять штук.

09-18-2018, 20:38  
Джерело: dni24.com
Переглядів: 944   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: