Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Универсал Genesis G70: первые изображения (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Универсал Genesis G70: первые изображения (ФОТО)

Недавняя премьера нового спортивного седана Genesis G70 не могла остаться без внимания свободных дизайнеров и независимых художников, которые уже готовы показать миру, как может выглядеть одноимённый универсал.

То что мы видим на представленном виртуальном изображении – работа известной дизайнерской студии X-Tomi Design, которая имеет собственное видение на многие грядущие новинки мировой автомобильной промышленности.

Напомним, новый спортивный седан премиального корейского бренда – Genesis G70 – рассматривается, как конкурент немецкого трио BMW 3-Series, Mercedes-Benz C-Class и Audi A4. Все эти модели имеют практичную версию. Если же компания Genesis в действительности пытается поделиться с немецкой тройкой «пирогом», может быть, действительно, есть смысл подумать о выпуске «сарая»?

Для нового седана Genesis G70 предусмотрено три силовых агрегата. Самая мощная модификация будет предлагаться с 3,3-литровым бензиновым мотором V6 твин-турбо (272 кВт/ 369,81 л.с. и 510 Нм).

Читайте также: Сверхэкономичный Ioniq от Hyundai (ФОТО)

В самом доступном исполнении у автомобиля классический привод на заднюю ось, а в качестве опции можно будет заказать полный привод AWD.
10-15-2017, 10:10  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 2 159   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: