Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Пикап Ford F-150 «обули» в 24-дюймовые «катки» Forgiato (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео / Фото

Пикап Ford F-150 «обули» в 24-дюймовые «катки» Forgiato (ВИДЕО)

Поскольку потребители продолжают требовать больше внедорожников и пикапов, неизбежно, что некоторые из них обращаются к различным тюнерам для персонализации своего транспортного средства.

Хорошим примером является модернизированный пикап Ford F-150, фотографии которого появились в интернете. Известно, что над автомобилем потрудились специалисты Forgiato и AAAutoworks, благодаря чему машина превратилась в маленький грузовик-монстр.

Как видно на фотографиях, тюнингованный пикап Ford F-150 получил множество технических усовершенствований, включая увеличенный дорожный просвет.

Кроме того, автомобиль также оснащен стальным передним и задним бампером, расширителями колёсных арок, пользовательскими фарами и задними фонарями, дополнительным светодиодным освещением, пересмотренной решёткой радиатора, особыми подножками и специальными наклейками.

Особого внимания заслуживают колёса представленного автомобиля. Так, модернизированный пикап Ford F-150 «обули» в эксклюзивные «катки» Forgiato Terra Off-Road Series.

Размерность дисков может составлять от 22 до 26 дюймов. Непосредственно на этой машины установлены 24-дюймовые «катки» и 35-дюймовые шины.

Читайте также: Ателье ABT прокачало хот-хэтч Audi RS3 до 500 сил

Сколько стоит такой комплекс обновлений для пикапа Ford F-150, к сожалению, не сообщается.
01-20-2018, 12:30  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 934   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: