Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Hyundai Santa Fe-2019: новый видеотизер (ВИДЕО)
Всі новини / Відео

Hyundai Santa Fe-2019: новый видеотизер (ВИДЕО)

Экстерьер и интерьер нового Santa Fe корейцы, в целом, уже рассекретили, распространив в начале февраля несколько изображений и видеотизер модели.

Более того, на родине марки уже принимают заявки на вседорожник. Тем не менее, компания Hyundai опубликовала второй ролик с новым кроссом. На этот раз продемонстрированы верхняя часть двухъярусной головной оптики, «каскадная» решетка радиатора и задний бампер.

Мировая премьера Hyundai Santa Fe четвертого поколения состоится в Южной Корее 21 февраля текущего года. Европейскую версию представят в начале марта в рамках Женевского автосалона.

На домашнем рынке кроссовер можно заказать с полным приводом HTRAC, бензиновым турбодвижком 2.0 и турбодизелями 2.0 и 2.2. Трансмиссия – восьмидиапазонный «автомат». Характеристики моторов в компании пока так и не раскрыли.

Вероятно, двигатели новому Santa Fe достались от предшественника: в Корее третий Санта предлагается с 240-сильным бензиновым мотором 2.0, дизелями 2.0 e-VGT и 2.2 e-VGT с отдачей в 186 и 202 л.с. соответственно.

Читайте также: В Ferrari провели первый пуск двигателя 2018 года

В списке оборудования модели новой генерации значатся: мультимедийный комплекс с 8-дюймовым тачскрином и голосовым управлением, система распознавания присутствия задних пассажиров (предупредит о них водителя, когда тот выходит из машины), система предупреждения о боковом трафике сзади, система безопасного выхода (предотвращает происшествия с приближающимися сзади машинами, временно блокируя двери, чтобы пассажиры могли покинуть салон в безопасной обстановке).


02-12-2018, 11:30  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 1 322   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: