Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW M5 E60 принимает вызов от Lamborghini Gallardo в противостоянии двигателей V10 (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

BMW M5 E60 принимает вызов от Lamborghini Gallardo в противостоянии двигателей V10 (ВИДЕО)

Высококачественный автомобиль BMW M5 остается одним из самых востребованных в своем классе машин.

Кузов E60 является довольно спорным внешне, но при этом двигатель подкупает многих автолюбителей, что и делает модель востребованной.

Это единственный на сегодняшний день автомобиль, оснащенный уникальным двигателем V10, разработанным для этой модели и для родственного "братского" купе M6.

Мощность машины в пятьсот лошадиных сил позволяет добиваться внушительной скорости на дороге, позволяя чувствовать себя идеально. Все вместе работает в неком тандеме с семиступенчатой механической коробкой передач, которая при этом полностью автоматизирована.

До ста километров в час машине удается разогнаться буквально за 4-5 секунд, что очень показательно для седана не спортивной модели.

Читайте также: Audi R8 V10 Plus выглядит мощнее некуда. Колёса Strasse Wheels делают своё дело! (ФОТО)

Практически в одно время с этим экземпляром появился новый споркар Lamborgini Gallardo LP560-4, имеющий похожие данные, но разгоняющийся до ста километров за три секунды. Производители отметили, что гнаться за секундами в показателе не видят большого смысла.

10-16-2018, 05:08  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 276   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: