Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen Transporter превратили в передвижной спортзал для водителей (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Volkswagen Transporter превратили в передвижной спортзал для водителей (ВИДЕО)

Представители Volkswagen в Британии сделали из фургона Transporter передвижной спортзал, чтобы водители и пассажиры (и не только) смогли себя поддерживать в хорошей форме в любое время.

Представители подразделения также сделали видеоролик на мобильный спортзал, и показало, какие именно упражнения можно делать при помощи инвентаря, находящегося внутри автомобиля и других подручных средств.

Предысторией к созданию послужило исследование, которое проводилось с участием водителей коммерческого транспорта в Великобритании.

Дело в том, что они проводят за рулем своего автомобиля в среднем 2,89 часа, а на посещение времени у них остается мало времени. Для того чтобы водители могли тренироваться в свободное время, для них тренер Джеймс Дин создал программу тренировок.

Читайте также: Как сделать подвеску комфортней?

Программа от тренера состоит из 6 упражнений, где вместо скакалки он использует кабель, а приседания выполняет с ящиком для инструментов. Отжиматься, кстати, можно от порога фургона.
01-5-2019, 14:57  
Джерело: carsguru.net
Переглядів: 610   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: