Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Чикаго покажут Nissan Pathfinder в версии Rock Creek Edition (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В Чикаго покажут Nissan Pathfinder в версии Rock Creek Edition (ФОТО)

Южнокорейский полноразмерный кроссовер Nissan Pathfinder 2019 года получает новое издание Rock Creek Edition.

Автомобиль представят в рамках автомобильного салона в Чикаго уже через пару дней. Главной особенностью нового Pathfinder Rock Creek Edition является его грозная внешность, готовая для преодоления бездорожья.

Новое исполнение будет доступно только для комплектаций SV и SL, для версий с передним или полным приводом и предлагается к приобретению за 995 долларов.

Из обновленного экстерьера стоит отметить несколько иные колесные арки с брызговиками, мощные 18-дюймовые колесные диски, «завернутые» в специальные всесезонные шины, а также ряд элементов отделки черного цвета, включая передний и задний бампер, решетку радиатора, рейлинги на крыше, ручки дверей, крышки зеркал и шильдики.

Изменился и салон кроссовера. Появились 2-цветные кресла с специальной эмблемой на спинке и контрастной строчкой. Строчка эта также есть на дверных панелях, крышке центральной консоли и рулевом колесе.

Автомобиль также получил стандартное сцепное устройство для прицепа, которое позволяет кроссоверу буксировать до 2 721 кг. Как и все версии кроссовера Pathfinder, Rock Creek Edition получил 284-сильный 3,5-литровый мотор V6 и бесступенчатую трансмиссию CVT.

Читайте также: Рувим Сингх купил у Rolls-Roусe сразу шесть автомобилей (ФОТО)

Цена на Nissan Pathfinder SV Rock Creek Edition от 2019 года начинается с 35 265 долларов, а комплектация SL – от 38 915 долларов.
02-5-2019, 18:46  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 058   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: