Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Aston Martin готовит свой первый внедорожник DBX (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Aston Martin готовит свой первый внедорожник DBX (ФОТО)

Может показаться, что Aston Martin DBX буксирует маленький трейлер, но на самом деле это динамометр.

Приготовьтесь вычеркнуть Aston Martin из списка автопроизводителя, чей модельный ряд не представлен внедорожниками, поскольку компания готовит к серийному производству DBX в ближайшие месяцы. Фотошпионы снова засняли его на камеру, но свежая серия снимков немного интереснее, так как на ней запечатлен прототип с мини-трейлером.

На самом деле, судя по надписи «Taylor Dynamometer», это буксируемый динамометр для двигателей и шасси, который является продукцией компании из Милуоки. Это означает, что Aston Martin тестировал двигатель DBX и различные его параметры.

Внедорожник, скорее всего, оснащен 4,0-литровым Twin-Turbo V8 от AMG мощностью около 500 л.с. Если этой производительности покажется недостаточно, собственный V12 от Aston Martin, а также гибридный двигатель представят линейку моторов чуть позже, по мере развития DBX.



Кроме динамометра, на шпионских снимках есть еще кое-что интересное. Вид через задние окна демонстрирует каркас безопасности и что-то вроде дополнительного оборудования на задних сиденьях, имитирующее вес задних пассажиров.


DBX выглядит немного странно, потому что в нем отсутствуют некоторые производственные детали, например, обновленные задние фонари и ручки задних дверей. Внутри тоже далеко не все понятно — салон отличается от того, что указан в спецификации заказчика. Вряд ли сиденья с боковой поддержкой будут доступны в серийной версии, если только Aston Martin не планирует выпустить модификацию AMR, ориентированную на трек.

Читайте также: Кроссовер Aston Martin DBX будет построен на совершенно новой платформе

Не исключено, что DBX дебютирует на автосалоне во Франкфурте в сентябре. Однако Aston Martin может дождаться и авто-шоу в Лос-Анджелесе во второй половине ноября.
06-8-2019, 05:33  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 787   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: