Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Уникальную версию нового Bentley Flying Spur продадут на аукционе (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Уникальную версию нового Bentley Flying Spur продадут на аукционе (ФОТО)

Средства от продажи автомобиля британская компания собирается передать на благотворительность.

Компания Bentley презентовала седан Flying Spur из ограниченного тиража First Edition. Официальная премьера новинки произошла в рамках торжественного мероприятия Фонда Элтона Джона по борьбе со СПИДом, участники которого имеют возможность купить эксклюзивное авто на благотворительном аукционе, а все вырученные средства направятся в фонд.



Bentley Flying Spur в варианте First Edition наделен большим количеством шильдиков: на задней стойке кузова и передней панели есть флаг «Юнион Джек с цифрой «1», а подголовники кресел украшает вышивка с фирменным логотипом, а пороги красуются накладками с надписью «First Edition». Помимо этого, автомобиль получил 22-дюймовые колеса из списка Mulliner Driving Specification.



В комплектации седана имеется пакет Touring Specification, который добавляет в число опций систему ночного видения, дисплей в качестве проекции, адаптивный круиз-контроль с ассистентом вождения в пробке и функцию удержания в полосе. Также у Flying Spur First Edition есть панорамная крыша со сдвижной передней частью и поворотный дисплей.

Читайте также: Новый гибридный Bentley Flying Spur PHEV замечен на тестах (ФОТО)

Стоит напомнить, что новый Bentley Flying Spur делит одну платформу с немецким Porsche Panamera. Он обзавелся адаптивной подвеской Bentley Dynamic Ride с регулировками жесткости амортизаторов. Под капотом Flying Spur расположился 6,0-литровый W12 с двумя двухпоточными турбонагнетателями мощностью 630 л.с. и 900 Нм крутящего момента.
07-20-2019, 06:36  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 661   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: