Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai показала NEXO на топливных элементах в Шанхае (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Hyundai показала NEXO на топливных элементах в Шанхае (ФОТО)

Южнокорейская компания презентовала свою новинку на специализированной выставке.

Вчера, 26 августа 2019 года, в Шанхае открылась выставка Hyundai Hydrogen World. Пресс-служба концерна сообщается, что в рамках мероприятия Hyundai Motor Group представил электрокросс NEXO, оснащенный силовой установкой на топливных элементах (FCEV). Также на выставке рассказали о водородных технологиях и новых решениях в области энергетики.



Новинка была показана на овальной площадке площадью 406 кв. метров. Специалисты расскажут гостям выставки о безопасных, экологичных и экономичных источниках энергии. Кроме того посетителям представится возможность увидеть электромобиль NEXO 2019 и познакомиться с его устройством. Также благодаря установке FCEV во время движения транспортное средство очищает воздух, отфильтровывая 99,9% ультрамелких частиц.

NEXO 2019 является вторым поколением электромобиля на топливных элементах корейской марки Hyundai. Запас хода составляет 609 километров на одной заправке, а в атмосферу выбрасывает только чистый водяной пар, таким образом очищая воздух во время движения. Также на площадке с моделью FCEV представлена в разрезе внутренняя конструкция модели, компоненты и механизмы, в том числе водородный бак и топливная система.

Читайте также: Hyundai Nexo Hydrogen проехал на водороде 900 миль (ВИДЕО)

Кроме того специалисты озвучили отличия автомобиля с силовой установкой на топливных элементах от машин с классическим двигателем внутреннего сгорания и электромобилей. Также эксперты рассказали о безопасности автомобилей FCEV. К 2030 году Hyundai планирует выпускать 500 тысяч автомобилей на топливных элементах ежегодно.
08-28-2019, 04:13  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 640   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: