Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Porsche представил новый Cayman GTS и Boxster GTS (ФОТО)
Фото / Всі новини

Porsche представил новый Cayman GTS и Boxster GTS (ФОТО)

Porsche официально представляет купе Porsche 718 Cayman GTS и родстер Porsche 718 Boxster GTS 2018 модельного года.

Оба автомобиля оснащены 2,5-литровым мотором, отдача которого составляет 365 лошадиных сил.

Немецкий премиальный бренд Porsche официально представил «заряженные» компактные модели 718 Boxster GTS и 718 Cayman GTS 2018 модельного года. Оба автомобиля оснащаются четырехцилиндровым двигателем с наддувом, который способен генерировать 365 лошадиных сил.

Купе Porsche 718 Cayman GTS и родстер Porsche 718 Boxster GTS спроектированы для энтузиастов вождения. Автомобили получили новый передний бампер и тонированную светотехнику.

В задней части компактных высокопроизводительных моделей можно обнаружить чёрный аэродинамический диффузор и спортивную выхлопную систему с центральным расположением.

Помимо этого, «заряженные» Porsche Cayman GTS и Porsche Boxster GTS получили отличительные логотипы и наборы уникальных 20-дюймовых колёсных дисков с атласной чёрной отделкой. В оснащение моделей входит система Porsche Torque Vectoring (PTV) с механическим задним дифференциалом и Porsche Active Suspension Management (PASM), благодаря которой у автомобиля на 10 мм снижается клиренс.

В оформлении интерьера «заряженных» моделей Porsche Cayman GTS и Porsche Boxster GTS появились спортивные сиденья с обшивкой из алькантары с фирменными логотипами GTS. Кроме этого, автомобили получили новую «баранку» и аксессуары пакета Sport Chrono.

Купе Porsche 718 Cayman GTS и родстер Porsche 718 Boxster GTS используют 2,5-литровый 4-цилиндровый двигатель с наддувом. На этих моделях силовой агрегат генерирует 269 кВт (365,73 л.с.). Крутящий момент – 430 Нм.

В паре с мотором может работать 6-ступенчатая механическая коробка переключения передач или же 7-ступенчатая трансмиссия PDK с двойным сцеплением, с которой автомобили могут ускоряться с 0 до 100 км/ч за 4,1 секунды, прежде чем достигнуть максимальной скорости 290 км/ч (180 миль в час).

Читайте также: На рынок вышел новый компактвэн Buick GL6 (ФОТО)

Обе новинки уже доступны для заказа. В Германии за купе Porsche 718 Cayman GTS просят не менее €76 137. Модель Porsche 718 Boxster GTS обойдётся в €78 160.
10-18-2017, 08:30  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 479   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: