Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Cupra Leon ST проходит дорожные тесты (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Новый Cupra Leon ST проходит дорожные тесты (ФОТО)

Несмотря на растущую популярность SUV, автопроизводители не отказываются от универсалов.

Подразделение Seat Cupra решили сохранить стиль кузова ST для следующего поколения Cupra Leon. На шпионских снимках вино, что прототип новинки получил сдвоенные патрубки выхлопной системы и это указывает на более мощную версию из двух запланированных моделей, так как испанский производитель автомобилей также намерен представить в линейку базовую гибридную модель на 245 л.с.



Ожидается, что более быстрый Cupra Leon будет использовать 2,0-литровый турбированный двигатель VW с турбонаддувом, который в случае с Cupra Ateca имеет производительность 296 л.с. и крутящий момент 400 Нм.

Ожидается, что новинку оснастят системой полного привода, по крайней мере, в качестве опции. Эта комбинация силовых агрегатов оказалась выигрышной формулой как для Golf R, так и для нынешнего Leon, поэтому имеет смысл придерживаться ее. Новое поколение Leon основано на той же обновленной платформе, которая лежит в основе будущего Golf Mk8. Кроме того Cupra Leon ST 2021 модельного года увеличится в размерах как в кузове хэтчбек, так и в кузове универсал.

Читайте также: «Заряженный» Leon Cupra R ST будет стоить 49 901 долларов (ФОТО)

Ожидается, что новый Cupra Leon ST получит выгоду от целого ряда новых технологий, таких как электрическая архитектура на 48 вольт, которая поможет снизить выбросы, а также новую информационно-развлекательную систему, которая дебютирует в Golf. Дебют нового Seat Leon состоится к концу года, поэтому можно предположить, что более мощные варианты Cupra появятся где-то в середине 2020 года.
10-14-2019, 01:10  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 506   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: