Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Стартовали продажи пикапа Great Wall Pao Offroad (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Стартовали продажи пикапа Great Wall Pao Offroad (ФОТО)

Китайский автогигант Great Wall на автосалоне в Гуанчжоу продемонстрировал пикап Pao Offroad, который предназначен для езды в самых сложных условиях.

Для выполнения этих задач автомобиль оснащен защитным аэродинамическим обвесом кузова, усиленным передним бампером и мощной радиаторной решеткой.

Также пикап снабдили специальной резиной с высоким профилем и лебедкой.

Длина автомобиля составляет внушительные 5 602 мм, ширина – 1 934 мм, а высота достигает 1 886 мм, что придают автомобиля вид настоящего грузовика.



Под капотом Pao Offroad находится 2,0-литровый турбированный силовой агрегат с отдачей 190 л.с., работающий в тандеме с АКПП на 8 ступеней.

Привод – подключаемый полный. Разработчики не забыли и про комфорт в салоне. В интерьере авто присутствует информационно-развлекательная система с большим экраном, а среди опций можно выделить 2-зонный климат-контроль, камеры кругового обзора и запуск двигателя с кнопки. Great Wall Pao Offroad стал доступен для заказа в день премьеры.

Читайте также: Bugatti представил в Лос-Анджелесе полномасштабную Lego-версию Chiron (ВИДЕО)

Стоимость новинки составляет 198 000 юаней. Отметим , что обычная версия Pao стоит на 30% дешевле.
11-24-2019, 10:57  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 967   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: