Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Citroën C4 Cactus получит версию C-Series (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Citroën C4 Cactus получит версию C-Series (ФОТО)

Citroën выпустит в 2020 году новую специальную версию популярного C4 Cactus.

После старта продаж C3 Aircross месяц назад, C4 Cactus также получит специальную версию, начиная с этого месяца. К середине 2020 года Citroën также выпустит версии C-Series для C3, C5 Aircross, Berlingo и C4 SpaceTourer.

Как и в случае C3 Aircross C-Series, C4 Cactus C-Series сочетает в себе элегантный внешний вид с оборудованием, которое упрощает работу в автомобиле. Модель специального выпуска легко узнать благодаря анодированному темно-красному цвету, который добавляет красные акценты на отделку Airbump и противотуманные фары.

Оснащение также включает в себя значок «C-Series» на передних дверях и темные тонированные стекла для задней части автомобиля. Существует пять доступных цветов кузова: белый полярный, белый перламутровый, кумулюс серый, платиновый серый и обсидиановый черный.

Внутри Citroën C4 Cactus C-Series представлена приборная панель, обитая серым TEP с ремешками, узорами и пряжками, а сиденья Advanced Comfort имеют белую строчку и контрастную горизонтальную красную линию в верхней части сидений. На сиденьях также имеется надпись «C-Series», а также специальные черные коврики округлой формы с красной строчкой.



Что касается контента, то C4 Cactus C-Series — это хорошо оснащенная модель, поскольку она основана на среднем уровне комплектации Feel. Клиенты получат выгоду от стандартных функций, таких как складные боковые зеркала с электроприводом, регулировка высоты сиденья пассажира, а также Citroën Connect Nav и Citroën Connect Box Emergency and Assistance System.

Citroën предлагает C4 Cactus C-Series с тремя силовыми агрегатами, включая 1,2-литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом PureTech и два 1,6-литровых четырехцилиндровых турбодизельных двигателя BlueHDi. Руководство с 6 скоростями PureTech 110 S & S является моделью начального уровня, за которым следуют 6-скоростное руководство BlueHDi 100 S & S и BlueHDi 120 S & S EAT6.

Читайте также: Компания Citroen готовит замену кроссоверу C4 Cactus

C4 Cactus C-Series доступен для заказа во Франции, начиная с сегодняшнего дня, с ценами от 21 350 евро.
01-4-2020, 07:03  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 990   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: