Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen испытывает огромный кроссовер SMV в Европе (ФОТО)
Всі новини / Автосвіт

Volkswagen испытывает огромный кроссовер SMV в Европе (ФОТО)

В апреле прошлого года Volkswagen показал в Шанхае прототип кроссовера SMV, превосходящего по габаритам модель Teramont. Уже тогда было ясно, что модель вовсю готовится к серийному производству. Теперь замаскированный прототип заметили в Европе.

SMV – кроссовер, явно заимствующий компоновочные решения у минивэнов: сдвинутый вперед салон, длинный задний свес, вертикальная дверь багажника и три вертикальных ряда сидений в салоне. Не так давно фотошпионы уже сумели снять интерьер новинки. Теперь SMV попался во время испытаний холодом.



Изначально предполагалось, что SMV выйдет в продажу исключительно на китайском рынке. Теперь появились слухи, что модель может выйти в продажу и в США.


Читайте также: Компания Volkswagen испытывает особое устройство (ВИДЕО)

В любом случае, технические данные будут обнародованы ближе к старту продаж, а пока можно лишь сказать, что машина будет оснащаться моторами от 2 литров, скорее всего будет гибридная версия PHEV.
01-19-2020, 01:06  
Джерело: 5koleso.ru
Переглядів: 750   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: