Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Компания Klassen сделала из внедорожника Range Rover пуленепробиваемый лимузин
Тюнінг / Фото

Компания Klassen сделала из внедорожника Range Rover пуленепробиваемый лимузин

Мы знаем Klassen как компанию, которая «превращает» автомобили Mercedes-Benz и Maybach из и без того роскошных автомобилей в намного более дорогие автомобили, которые предназначены для использования в государственных структурах.

Одним из таких примеров является V-класс, превращенный в роскошный минивэн S-класса.

Однако немецкий тюнер не ограничивается только штутгартскими брендами. Среди его каталога такие премиальные бренды, как Lexus, Bentley, Rolls-Royce, и этот внедорожник Land Rover Ranger Rover в изначально самой роскошной штатной комплектации Autobiography. Теперь это здоровенный лимузин.

Как видите, ребята из компании Klassen, сильно увеличили колесную базу британского Range Rover, чтобы в салоне появилось дополнительное пространство.



Добавленная длина составляет 1 016 мм, это при том, что общая длина внедорожника-лимузина теперь равна 6 215 мм, в то время как длина колесной базы была увеличена до 4136 мм. Благодаря этому лимузин Range Rover получает достаточное место в салоне для четырех роскошных сидений.

Но самое лучшее в лимузине Klassen Range Rover не ограничивается его "растянутым" кузовом. Весь автомобиль имеет уровень брони VR8, способный выдерживать пули калибра 7,62 мм выпущенные с расстояния 10 метров. Более того, автомобиль также оснащен комплектом пуленепробиваемых шин, разработанных Klasse, которые гарантируют езду (при попадании в колеса) на скоростях до 80 километров в час на протяжении 80 км.

Читайте также: Посмотрите на сумасшедший разгон 450-сильного VW Golf R от ателье Manhart (ВИДЕО)

Конечно, как и любой другой модифицированный компанией Klassen автомобиль, пуленепробиваемый лимузин Range Rover XXL не дешев. Самая дорогая версия этого автомобиля будет стоит 750 000 евро.
04-27-2020, 09:08  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 932   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: