Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Ателье Carat Duchatelet превратило Rolls-Royce Wraith в стильный универсал
Тюнінг / Фото

Ателье Carat Duchatelet превратило Rolls-Royce Wraith в стильный универсал

Студия дизайна Niels van Roij Design, вместе с кузовным ателье Carat Duchatelet представила роскошный универсал Silver Spectre Shooting Brake.

Недавно мы наткнулись на любопытный экземпляр Rolls-Royce - машина была припаркована на заправке.

Дело в том, что это модель Wraith, которая выполнена в кузове универсал (Shooting Brake). Мы и понятия не имели, откуда взялся этот автомобиль и кто его создал.

Теперь ситуация прояснилась и да, это не автомобиль производства Rolls-Royce. Это детище тюнинг-ателье Carat Duchatelet, а также известной студии дизайна Niels van Roij Design. Машина получила название Carat Duchatelet Silver Spectre Shooting Brake, и, как показывают фотографии, она выглядит очень стильно.

Проект, очевидно, был построен на базе роскошного купе Rolls-Royce Wraith.

Длинная крыша изготовлена ​​вручную специалистами кузовного ателье Carat Duchatelet и спроектирована таким образом, чтобы выглядеть максимально органично с формой кузова оригинального Wraith. Как говорят представители ателье, при работе они были вдохновлены классическими Shooting Brake (такое обозначение имеют универсалы) от ведущих британских брендов прошлых десятилетий.

Детали интерьера этой конкретной сборки не предлагаются, но мы можем видеть поразительный рисунок обивки и уровень функциональности багажника. Багажные направляющие выступают на полу, а двойная сквозная прорезь спереди обеспечивает доступ между передней и задней секциями. Заказывая этот необычный универсал, клиенты имеют возможность сделать интерьер машины полностью так, как и им захочется.

Этот конкретный Silver Spectre был заказан владельцем оригинального Rolls-Royce Wraith, который хотел сделать из него универсал.



Читайте также: Презентован премиальный Duster-кабриолет с тюнингом на 30 тысяч евро (ФОТО)

Это первый экземпляр стильного Shooting Brake, но Carat Duchatelet собирается построить в общей сложности семь таких же автомобилей. Цены на новинку не упоминаются.
08-28-2020, 18:37  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 646   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: