Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Dacia показала на тизерах Sandero, Sandero Stepway и Logan 2021 года
Автосвіт / Фото

Dacia показала на тизерах Sandero, Sandero Stepway и Logan 2021 года

Румынский бренд опубликовала первые фотографии совершенно новых Sandero и Logan. Dacia демонстрирует не только Sandero и Sandero Stepway, но и новый седан Logan.

За последние недели Dacia показала несколько тизерных изображений как нового Sandero, так и нового Logan. Свежие румынские модели входят в следующее поколение, и сегодня рестайлинговые Sandero, Sandero Stepway и Logan Sedan можно полностью рассмотреть снаружи. Как будет выглядеть новенькое трио изнутри, пока остается загадкой.

Мало того, что нам пока приходится обходиться без изображений интерьера, Dacia также хранит в секрете подробные технические характеристики моделей. Есть одно заметное отсутствие: Logan MCV. Dacia пока не говорит ни слова о появлении новой версии Logan в кузове универсал, поэтому не исключено, что Logan MCV не вернется в линейку, что могло быть связано с успехом Duster.

Новые Sandero и Logan легко узнаваемы, но отличаются свежим дизайном. В обновленных, значительно более плоских фарах Dacia добавила подпись Y-light — элемент дизайна, который, по словам производителя, возвращается к большему количеству моделей. Все это в некотором роде элементы Audi.

В соответствии с традициями, Sandero Stepway — это авантюрный вариант Sandero, который с увеличенным дорожным просветом, бамперами с черными акцентами и серебристыми защитными пластинами выглядит так, будто «он чувствует себя непринужденно на асфальте». Под решеткой можно прочитать слово Stepway.

Полностью модифицированное трио Dacia представит публике в конце этого года. Тогда же станет известно, что скрывается под капотами машин. Прошло время, когда Dacia приходилось довольствоваться старыми двигателями Renault: текущие модели уже доступны с современными TCe от французской материнской компании.



Читайте также: Renault будет отвечать за разработку и сборку Nissan Micra

Помимо бензиновых версий появятся модификации на сжиженном газе, ведь недавно был представлен совершенно новый агрегат BiFuel, который также доступен в различных моделях бренда.

09-8-2020, 18:37  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 2 216   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: