Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Porsche поделился подробностями о трансмиссии PDK
Всі новини / Автосвіт

Porsche поделился подробностями о трансмиссии PDK

Компания Porsche анонсировала все интересные детали, связанные с коробкой передач PDK, которая сейчас предлагается для моделей 718 Cayman GT4, 718 Boxster Spyder и 718 Boxster / Cayman GTS 4.0.

Все эти модели ранее продавались исключительно с шестиступенчатой механической коробкой передач, но с дополнительным семиступенчатым двойным сцеплением бренд не только улучшил характеристики моделей, но и обеспечил дополнительный объем продаж.

Porsche заявляет, что модели 718 Cayman GT4 и Boxster Spyder могут разогнаться до 96 км / ч всего за 3,7 секунды с PDK. Это значительно быстрее, чем у моделей со стандартной ручкой переключения передач, которым требуется 4,2 секунды для достижения той же отметки. Что касается моделей Boxster и Cayman GTS 4.0, они могут разогнаться до 100 км / ч за 3,8 секунды с PDK, уменьшенным с 4,3 секунды с руководством.



PDK немецкого автопроизводителя, доступный для этих 4,0-литровых моделей, имеет более короткое седьмое передаточное число, чем PDK, доступный на других моделях 718. Кроме того, варианты с PDK получают дополнительный крутящий момент 8 фунт-футов (10,8 Нм). PDK также улучшает управляемость, поскольку Porsche соединила его с новым дифференциалом повышенного трения, работающим с более высокими значениями блокировки, что, как сообщается, приводит к увеличению сцепления на 30% в режиме тяги и на 37% в режиме разгона. Благодаря повышенному ускорению и даже лучшей управляемости модели PDK также будут быстрее на гоночной трассе.

Читайте также: Porsche 718 Cayman GT4 и 718 Boxster Spyder получат трансмиссию PDK

Покупка модели с PDK обходится дороже. Для моделей Boxster и Cayman GTS 4.0 это добавляет 3730 долларов к цене. Для моделей 718 Boxster Spyder и Cayman GT4 повышение стоимости составляет 3210 долларов.
09-9-2020, 01:01  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 343   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: