Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновленный Ford Hardcore Bronco получил 37-дюймовые шины
Автосвіт / Фото

Обновленный Ford Hardcore Bronco получил 37-дюймовые шины

Концерн подтвердил, что модель получила 37-дюймовые шины. Они получились больше, чем у 35-дюймовых моделей Bronco Wildtrak.

У модели появится сильно переработанная подвеска. Во время пресс-брифинга перед дебютом Bronco официальные лица Ford сообщили о том, что у «стандартного» Bronco возникают «проблемы с клиренсом», когда он оснащен шинами размером более 35 дюймов. Инженеры внесли ряд изменений в обновленную версию, чтобы обеспечить достаточный дорожный просвет у авто.

На тизерном изображении была показана модернизированная подвеска, в которой алюминиевые компоненты были заменены на более мощные стальные. Помимо более крупных шин и модернизированной подвески, модель может быть оснащена более мощным двигателем. Скорее всего, Ford не будет устанавливать агрегат V8. Вместо него будет использоваться 3,0-литровый EcoBoost V6, установленный в Explorer ST.



Кроссовере рассчитан на 400 л.с. и 562 Нм крутящего момента. Это будет значительным улучшением по сравнению с 2,7-литровым двигателем EcoBoost V6 от Bronco, который развивает 310 л.с. и 542 Нм крутящего момента.



Официальный тизер показал, что модель «летает». Возможно, Ford решил назвать автомобиль в честь парка Warthogs, расположенного к северо-востоку от сборочного завода в Мичигане, где строится Bronco. Это A-10 Thunderbolts, более известные как Warthogs, дислоцированные на авиабазе Национальной гвардии Селфридж.

Ford уже подал заявку на регистрацию торговой марки Warthog. Споры о самолетах со стихами животных также интересны, поскольку они перекликаются с дискуссией о Mustang, который, как принято считать, назван в честь P-51 Mustang.

Читайте также: Ford официально представил внедорожник Ford Bronco (ВИДЕО)

Как отметил производитель в 2013 году, дизайнер Джон Наджар предложил название Mustang в память о P-51, а его босс отверг его как «слишком самолетный». Затем он снова предложил название Mustang, но на этот раз ассоциированное с лошадью. И это явно прижилось.
09-27-2020, 01:01  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 623   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: