Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Bentley представила «драйверский» Flying Spur с V8
Фото / Всі новини

Bentley представила «драйверский» Flying Spur с V8

Седан сравнился в динамике с родственным кабриолетом Continental GT.

Bentley удвоила число доступных вариантов нового Flying Spur: к 12-цилиндровой версии добавили восьмицилиндровую, в большей степени ориентированную на тех, кто предпочитает путешествовать за рулем, а не на заднем сиденье.

Седан получил хорошо знакомый четырехлитровый V8 на 550 л.с. и 770 Нм с возможностью отключения половины цилиндров – как у моделей соплатформенного семейства Continental GT V8 или обновленного кроссовера Bentayga V8. Новинка развивает 100 км/ч за 4,1 секунды и может разогнаться до максимальных 318 км/ч – в точности как кабриолет. Для сравнения, восьмицилиндровое купе при той же максимальной скорости набирает сотню ровно за четыре секунды, а показатели седана с шестилитровым 635-сильным V12 (он на 100 кг тяжелее) – 3,8 секунды и 333 км/ч соответственно.



Визуально новый Flying Spur V8 отличается от Flying Spur W12, в первую очередь, тем, что вместо двух овальных оконечников выпускной системы у него установлены четыре, но поменьше: это точно та же история, что и с Bentley Continental GT. Кроме того, есть, разумеется, новые шильдики, но в остальном отличить один седан от другого непросто, особенно – с учетом возможностей персонализации, которые предоставляет Mulliner: к семи стандартным оттенкам кузова придворное ателье готово предложить сразу 60 опциональных и дополнить их темным декором. Помимо прочего, за доплату можно заменить 20-дюймовые диски 22-дюймовыми.




Для салона, который может быть четырех- или пятиместным, доступны пять обычных расцветок, еще 10 – из пакета Colour Specification, а также пара двухцветных тем. Ни опциями комфорта (столики с электроприводом, холодильник, планшеты для задних пассажиров), ни техникой (адаптивная пневмоподвеска с активным подавлением кренов, полноуправляемое шасси) Flying Spur V8 «старшему брату» не уступает.

Читайте также: Гибридный Bentley Flying Spur замечен во время тестов (ФОТО)

В Европе продажи новой версии седана стартуют до конца текущего года, на других рынках – в начале следующего.
10-16-2020, 07:06  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 964   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: