Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Jaguar модернизировал роскошный кроссовер F-Pace SVR 2021 года
Фото / Всі новини

Jaguar модернизировал роскошный кроссовер F-Pace SVR 2021 года

Спустя пару месяцев после обновления Jaguar F-Pace для 2021 модельного года, концерн модернизировал флагманский паркетник F-Pace SVR.

Как и предыдущая модель, новый внедорожник оснащен 5,0-литровым двигателем V8 с наддувом, выдающим 542 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента, что на 20 Нм больше, чем у нынешнего F-Pace SVR. В сочетании с модернизированным мотором используется 8-ступенчатая автоматическая коробка передач ZF и система полного привода с изменяемым крутящим моментом.

Силовая установка позволяет внедорожнику разгоняться до 96 км/ч всего за 3,8 секунды. Это на три десятых секунды быстрее, чем прежде. Максимальная скорость внедорожника составляет 286 км/ч.

Инженеры Jaguar перенастроили динамический режим вождения автомобиля, чтобы обеспечить резкую реакцию дроссельной заслонки, настроить более жесткую подвеску, оптимизировать нагрузку на рулевое управление и внесли улучшения в схему выхлопа. Jaguar F-Pace SVR 2021 года также включает новую функцию динамического запуска, которая использует инерцию трансмиссии для поддержания мощности колес во время переключения передач.



Усовершенствованы массивные тормоза благодаря новому встроенному усилителю мощности, который обеспечивает более спортивную и короткую педаль тормоза. Улучшенное охлаждение также улучшает работу тормозов.

Как и остальная часть модельного ряда F-Pace, новый SVR включает в себя измененные переднюю и заднюю панели. В совокупности они уменьшают подъемную силу на 35 процентов, а также снижают коэффициент лобового сопротивления с 0,37 Кд до 0,36 Кд. Ключевые изменения стиля включают новые полностью светодиодные фары с дневными ходовыми огнями Double J, более широкую выпуклость на капоте и узкие задние фонари с изображением двойной шиканы Jaguar.

Читайте также: Самый быстрый Jaguar F-Pace SVR вновь вышел на тесты

Множество изменений произошло и в салоне, как и в меньших вариантах F-Pace. Таким образом, есть новая 12,3-дюймовая цифровая приборная панель и новая 11,4-дюймовая «мультимедийка» с изогнутым стеклом. Она работает на новейшей системе Pivi Pro от автопроизводителя, которая включает в себя упрощенные меню и возможности беспроводного программного обеспечения.
12-2-2020, 21:35  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 531   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: