Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Хенрик Фискер анонсировал новую модель
Автосвіт / Фото

Хенрик Фискер анонсировал новую модель

Буквально несколько дней назад мы писали о том, что Fisker заявила о намерении выйти на британский рынок со своим кроссовером Ocean уже в 2023 году.

Однако это не единственные хорошие новости для мира электромобилей.

На днях в Twitter основателя и главы компании Хенрика Фискера появилось сообщение о том, что автопроизводитель работает над новой моделью.

Хенрик соединил твит с хэштегами с крупным планом того, что, по-видимому, является передней оптикой Fisker Emotion, прототип которого компания представила в 2016 году и доработала в течение 2018 года, изменив дизайн.

Однако в производство модель еще не поступила. Вместо этого компания переключилась на дизайн и разработку внедорожника Ocean — электромобиля с запасом хода до 480 км, который поступит в продажу в следующем году по цене около 37 499 долларов.

Непонятно, какую модель разрабатывает Хенрик. Это может быть переделка Emotion или что-то совсем другое. В твите Хенрика говорилось, что автомобиль «будет радикальным».

Ни один из проектов Фискера не был «уродливым», хотя они были уникальными, но все зависит от дизайнера, поэтому мы пока не знаем, чего ждать от новинки. Фара Emotion в стиле «кошачьего глаза» используется в нижней части передней панели Ocean как простой элемент дизайна, объединяющий их.



На данный момент все, что нам нужно, — это твиты Хенрика, которые в прошлом были предметом обсуждения. Ранее в этом году генеральный директор случайно опубликовал в Твиттере фотографию Fisker Alaska с надписью «Электрический пикап!».

Читайте также: Власти Токио прекратят продажу новых авто на бензине и дизеле к 2030 году

Его быстро сняли с публикации, но пользователи успели скопировать фото.

12-10-2020, 11:54  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 264   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: