Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » GM показал самый маленький кабриолет Wuling MINIEV в истории бренда
Автосвіт / Фото

GM показал самый маленький кабриолет Wuling MINIEV в истории бренда

В то время как Шанхайский автосалон наводнили смелые и динамичные концепции электромобилей от Honda до Lincoln, симпатичный концепт Wuling Hong Guang MINIEV Cabrio уже завоевал сердца и умы любителей шоу и хакеров.

Концепция модели во многом похожа на Dartz FreZe. Модель Dartz является одним из самых доступных электромобилей в Европе.

Уже поставленный на конвейер электрокар Hong Guang MINI EV, на котором основана эта концепция, стал результатом совместного партнерства китайской автомобильной электростанции SAIC и General Motors.

Главное преимущество MINIEV в том, что он дешевый ... Действительно дешевым. По цене около 4300 долларов или 324 тысячи рублей. Это ниже половины той цены, по которой будет продаваться его европейский аналог Dartz.



Микроавтомобиль нашел отклик у покупателей: в течение первых 20 дней с момента поступления в продажу микрокара поступили заявки на 15 000 авто.

Читайте также: Mercedes-Benz показал тизер электрического EQB

А несколько месяцев спустя Hongguang получил ошеломляющие 50 000 заказов. На основе этого успеха MINIEV Cabrio представили публике в первый день Шанхайского автосалона.





04-20-2021, 10:58  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 349   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: