Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » General Motors запустит программу Cadillac Financial в следующем году
Всі новини / Автосвіт

General Motors запустит программу Cadillac Financial в следующем году

General Motors в следующем году планирует запустить финансовый бренд под маркой Cadillac для покупателей и дилеров предметов роскоши, говорится в служебной записке, полученной изданием Automotive News.

Cadillac Financial, которая будет работать как часть бизнеса GM Financial, будет включать в себя консьерж-службу, новый веб-сайт и группы обслуживания клиентов, сертифицированные Cadillac, говорится в сентябрьском меморандуме для сотрудников. GM Financial планирует запустить сервис под маркой Cadillac в середине 2022 года.



Большинство автопроизводителей с кэптивным финансовым подразделением создали отдельные бренды для предметов роскоши. Например, Ford Motor Credit поддерживает Lincoln Financial Services, а Toyota Financial Services поддерживает Lexus Financial Services. Выведение Cadillac из финансового портфеля GM является частью более широкого видения, направленного на создание более персонализированного и оптимизированного опыта для люксового бренда, поскольку он ведет к переходу GM на электромобили.

По словам Эд Уильямсон, главного дилера Williamson Cadillac-Buick-GMC в Майами, в GM Financial нет разницы между опытом финансирования клиента Chevrolet и клиента Cadillac. Он надеется, что Cadillac Financial будет отличаться от других.

Читайте также: Супербайк MV Agusta Superveloce 800 стоимостью 20 000 евро получил новые цвета

«Хорошая новость в том, что они пытаются что-то сделать, и это будет конструктивно», - сказал Уильямсон.

10-13-2021, 19:29  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 188   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: