Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новому кроссоверу Haval Monster достанется купеобразная версия
Всі новини / Автосвіт

Новому кроссоверу Haval Monster достанется купеобразная версия

Новому кроссоверу Haval Monster достанется купеобразная версия
«Живые» продажи кроссовера должны начаться до конца текущего года.

Теперь же появилась информация о том, что у автомобиля кроме традиционной модификации будет версия с кузовом кросс-купе.

Данный кроссовер недавно был замечен на общественных дорогах «Поднебесной».

Согласно опубликованным снимкам, прототип был оклеен камуфляжной пленкой в задней части кузова, однако даже с учетом нее можно увидеть, что крыша модели имеет более наклонную форму. Кроме того, передняя часть авто выполнена в той же дизайнерской стилистике, что и классический Monster.

Купеобразная модель получила такую же решетку радиатора бескаркасной конструкции с обилием хрома и раздельной головной оптикой, что у классического «Монстру». Отметим, что корма на первый взгляд вовсе не отличается от стандартного «паркетника», но если же сравнить ее с уже представленным кроссом, то задняя стойка обладает большим угол наклона.



Читайте также: Китайцы из Techrules создали 1305-сильный трековый супергибрид Ren‍ (ФОТО)

Также, значительных изменений в салоне купеобразного Monster ожидать не стоит. Кроссовер и без того имеет молодежный интерьер, из-за чего, если его и ждут какие-то изменения, то они ограничатся только декором.
11-30-2021, 18:37  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 226   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: