Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Fisker показала фото нового электрического суперкара
Фото / Всі новини

Fisker показала фото нового электрического суперкара

Основатель компании Fisker дразнит публику загадочной моделью.

В своем Хенрик Фискер кратко дразнит новый электрический суперкар в Twitter он опубликовал интересный тизер, который судя по всему был сделан во время проведения гидродинамических испытаний нового электрического суперкара.

При этом сообщение вскоре было удалено из его профиля.

«Первый аэродинамический тест и тест прижимной силы нашего электрического суперкара прошли потрясающе! Это в сегменте, которого сегодня не существует, и точка! Только для фанатов. Скоро удалю», - написал в своем Twitter Хенрик Фискер.

Хотя большая часть дизайна автомобиля скрыта, есть несколько вещей, которые выделяются. В частности, мы можем видеть, что суперкар имеет раздутые задние арки и, похоже, оснащен двумя отдельными светодиодными полосами, протянувшимися по задней панели.
Fisker показала фото нового электрического суперкара

Он также выглядит оснащенным складным мягким верхом.



Такие детали, как когда автомобиль может запуститься или какая у него электрическая трансмиссия, остаются неясными. Как бы то ни было, Fisker явно уверен, что на рынке не будет другого автомобиля, подобного ему.

Электрический суперкар вряд ли будет выпущен в ближайшее время, учитывая, сколько всего уже есть у Fisker. В частности, автопроизводитель готовится начать производство полностью электрического внедорожника Ocean в ноябре и объявил в конце прошлого года, что он будет стоить от 37 499 долларов до вычета федеральных и государственных налоговых льгот, а максимальная цена составит 68 999 долларов.

Читайте также: Все пять поколений Toyota Supra собрали вместе (ФОТО)

Fisker также работает над компактным автомобилем, известным как Project PEAR, планирует выпустить электрический пикап и разработает еще два электромобиля в Великобритании.
01-14-2022, 15:44  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 354   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: