Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Серийный Volkswagen ID.Buzz представят 9 марта
Всі новини / Автосвіт

Серийный Volkswagen ID.Buzz представят 9 марта

Volkswagen, по традиции, подогревает интерес к своим новым проектам. Первый полностью электрический микроавтобус марки будет представлен в марте этого года.

Первый концепты модели Volkswagen ID.Buzz появились еще до 2020 года. В 2018 году производитель представил пассажирскую версию автомобиля, а через несколько месяцев после этого - грузовой вариант. Тогда же эксперты проанализировали особенности оформления модели - она будет повторять стиль прародителя коммерческого транспорта Т1.

Осенью прошлого года после большого перерыва, представили исполнение ID.Buzz, которое было максимально приближено к серийному. Но его формы максимально скрывал камуфляж.

Несмотря на то, что микроавтобус имеет заимствованные у более старых моделей элементы, он представлен с современным дизайном. Особенно стильно смотрится передняя часть, которая лишена привычной для данного класса решетки.



Здесь же используется крупный логотип марки с дополнительной подсветкой. Лобовое стекло находится на одном уровне с капотом, а точнее с тем, что от него оставил производитель. Есть кое-какая информация и о технической составляющей. Так электрический вэн может получить платформу MEB в длинной версии.

Читайте также: Volkswagen показала практически финальную версию электрического минивэна ID.BUZZ

По предварительной информации, в конструкции будут использовать батарею, емкостью 111 кВт-ч, которая обеспечит до 600 км запаса хода.
01-15-2022, 07:33  
Джерело: car.ru
Переглядів: 300   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: