Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Папа подарил сыну Rock Crawler в натуральную величину (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Папа подарил сыну Rock Crawler в натуральную величину (ФОТО)

Любящий отец-джипер построил своему чаду настоящую «котлету». Внедорожник абсолютно настоящий, только управляется не рулем, а по радио. Однако радости у юного трофиста от этого не меньше. Как ездит, а ездит он круто, показано на видео.

У рок-кроулера - переростка все как у взрослых джипов, только адаптированное под размеры ребенка. Rock Crawler – это радиоуправляемая модель внедорожника-багги. Но тут не модель, а вполне себе настоящий джип.

Двигатель от квадроцикла TRX300 Quad Engine, коробка 5-ступенчатый автомат, мосты от Suzuki Jimny (LJ20) на 4-рычажной подвеске, амортизаторы King Shocks.


Из оборудования в машине гоночное сиденье-ковш с четырехточечными ремнями (все под ребенка), есть лебедка, дополнительный свет, компрессор с ресивером.

Читайте также: Сыну основателя Lotus подарили трековое купе Evora

Стоимость машины оценивается в 8-10000 долларов, но можно попробовать сделать такую машину самостоятельно. Стальной одноместный кузов мини-джипа с 5-летней гарантией продается на Амазоне за $ 1 274.
05-25-2018, 01:00  
Джерело: ex-roadmedia.ru
Переглядів: 1 485   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: