Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Toyota Land Cruiser 200 в обвесе от Wald смотрится очень агрессивно (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Toyota Land Cruiser 200 в обвесе от Wald смотрится очень агрессивно (ФОТО)

Toyota Land Cruiser 200 – один из лучших внедорожников в своем классе. У него строгий внешний вид, хороший уровень оснащения, отличная надежность и очень недурная проходимость. Не удивительно, что многие тюнинг-ателье пытаются представить свои варианты доработки этой модели, не только превращая их в покорителей бездорожья, но и в стильные городские штучки.

Одно из таких ателье – это уже известное нам Wald International. Компания предлагает два пакета доработок, первый из которых называется Standard. Он добавляет новые передний и задние бампера более агрессивного дизайна, спойлер на задней двери и светодиодные задние фонари.





Второй пакет более экстремальный: ко всему перечисленному выше он добавляет расширители колесных арок со встроенными светодиодными фонарями. Обе версии оснащают 22-дюймовыми колесными дисками стильного дизайна. Для второй версии доступны еще более громадные колеса размером 10.5×24.

Читайте также: Хотрод из внедорожника Toyota Land Cruiser с двигателем от BMW (ФОТО)

Есть и другие менее заметные изменения, например, более эффективные тормоза с 8-поршневыми суппортами спереди, а также тормозные магистрали из нержавеющей стали. Wald также заменяет стандартную выхлопную систему на кастомную, сделанную из "нержавейки". Она не только выглядит круто, но еще и звучит потрясающе.
07-27-2018, 03:03  
Джерело: carakoom.com
Переглядів: 3 918   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: