Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Первый электрический автомобиль Cadillac выйдет к 2021 году
Всі новини / Автосвіт

Первый электрический автомобиль Cadillac выйдет к 2021 году

В конце 2017 года General Motors сообщала о своих планах по созданию первого в модельном ряду Cadillac полностью электрического автомобиля, но затем компании взяла паузу и более не развивала эту тему в СМИ.

Сейчас The Detroit Free Press поделилось инсайдерской информацией, что первый электрический Cadillac должен быть запущен в производство в 2020 или 2021 году, но пока нет данных о том, в каком кузове GM это сделает.

Вполне вероятно, что это может быть стильное купе по примеру концепта Escala, и патентные изображения автомобиля были похожи на данную версию, особенно, что касается удлиненного кузова и низкого лобового стекла. В тоже время, не исключено, что американская марка может переключиться на идею по созданию набирающих все большую популярность электрических кроссоверов.

Читайте также:Новый пикап GMC Sierra 2019 может получить турбодизель

Вместе с этим, в 2020 году GM также должна представить две новые модели с ДВС — среднеразмерный седан СТ5 и компактную модель СТ4, оснащенные 2-литровым мотором с турбонаддувом на 237 л.с. и 350 Нм крутящего момента, а также вариантами двигателей V6 и 4,2-литровым V8 на 550 л.с. 850 Нм для более старшей модели СТ5.
10-8-2018, 08:56  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 525   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: