Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Рестайлинговый кроссовер BMW X1 подождёт до Женевского автошоу
Всі новини / Автосвіт

Рестайлинговый кроссовер BMW X1 подождёт до Женевского автошоу

Первая версия кроссовера BMW X1 дебютировала еще в 2015 году и теперь настала пора ее обновить, но баварский производитель не спешит приступить к рестайлингу «икс-первого», так как в ближайшие дни состоится премьера флагмана - BMW X7. Что срывается под камуфляжем кроссовер BMW X1 мы узнаем, вероятно, не раньше весны 2019-го, возможно на автошоу в Женеве.

Однако эксперты уже сегодня знают о некоторых изменениях, которые произойдут с баварским «паркетником». Судя по шпионским фото, изменения ожидают диффузор, иным станет рисунок секций в фонарях, а вместо обрезанных круглых ДХО на светодиодах, появятся многоугольные дневные ходовые огни. Решетка радиатора и бамперы также немного подкорректируют.

Также удалось узнать, что на снимках папарацци запечатлен гибридный кросс, подобный тому, что ранее дебютировал на китайском рынке.

Не исключено, что появится «заряженный» BMW X1, аналогично 306-сильному M35i, который баварцы показали в прошлом месяце.

Читайте также: «Заряженный» Jaguar F-Type SVR получил яркую версию Graphic Pack (ФОТО)

В салоне ожидается увеличенный центральный сенсор, а также незначительные дизайнерские изменения.
10-9-2018, 06:38  
Джерело: car.ru
Переглядів: 570   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: