Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford начал производство электрофургонов StreetScooter (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Ford начал производство электрофургонов StreetScooter (ФОТО)

Фирма StreetScooter специализируется на компактных электрических фургончиках, поставлявшихся, преимущественно, на почтовые отделения, и в продуктовые магазины, а также электроприводных велосипедах.

Загоревшись идеей создания полноформатного фургона, StreetScooter и обратилась за помощью к компании Ford.

Шасси для StreetScooter Work XL разработает дочернее предприятие Ford – турецкая фирма Otosan. Оборудовать электрической силовой установкой автомобиль будет уже в немецком Кельне, где, помимо электромотора, ему поставят тяговую батарею, крупногабаритное грузовое отделение нескольких различных размеров, а также зарядное устройство.
Ford начал производство электрофургонов StreetScooter (ФОТО)

Производить планируется несколько модификаций электрофургона с различными ёмкостями литий-ионных батарей и мощностью силовой установки.

На данный момент известно, что базовую комплектацию фургона оснастят 122-сильным электродвигателем с 276 Нм крутящего момента, запасом хода в 200 км и максимальной грузоподъемностью, составляющей 1 275 кг.

Читайте также: В Нью-Йорке из автомобиля Chevrolet сделали гостиницу (ФОТО)

В год планируется производить до 3 500 экземпляров StreetScooter Work XL. В зависимости от популярности новинки, эта цифра может быть увеличена в два раза.
10-11-2018, 08:51  
Джерело: versiya.info
Переглядів: 895   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: