Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновленный Nissan Qashqai 2019 получил немецкий мотор Даймлер
Всі новини / Автосвіт

Обновленный Nissan Qashqai 2019 получил немецкий мотор Даймлер

Ниссан Кашкай 2019 в новом кузове пережил техническое обновление и готовится к выходу на европейский рынок до конца 2018 года.

У обновленного кроссовера Nissan Qashqai 2019 появился новый турбированный двигатель от инженеров Мерседес Бенс в частности компании Даймлер.

Новинка для европейского рынка будет предложена с новым мотором объемом 1,3 литра.

Двигатель изготовлен при совместной работе сотрудников концернов Renault-Nissan-Mitsubishi и Daimler. На сегодняшний день модернизированный кроссовер будет доступен только для покупателей из Европы.

Современный двигатель представлен двумя видами, отличие представленных моторов заключается в силовой мощности и количестве оборотов. Техническое оснащение представлено моторами, которые используются на моделях Мерседес-Бенс. Представим характеристики двигателей:

— новый базовый мотор 1.3 DIG-T силой 140 л.с. с моментом 240 Нм комплектуется с 6-ти ступенчатой МКПП и передним приводом.
— на топовой версии устанавливается более мощный двигатель: 1.3 DIG-T мощностью 160 л.с. при крутящем моменте 260 Нм работающий в паре с 6 МКПП и 1.3 DIG-T силовой отдачей 160 л.с. с моментом 270 Нм устанавливается с 7-ступенчатым роботом DCT.

Представленные двигатели работают в полном соответствии с экологическими мировыми требованиями — Euro 6d-Temp.

Читайте также: Посмотрите, как Nissan Qashqai разгоняется до 383 километров в час (ВИДЕО)

Начало продаж новой версии Nissan Qashqai 2019 модельного года в Европе назначено с декабря 2018 года по цене от 21000 евро.
10-11-2018, 21:35  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 3 351   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: