Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford реорганизует свой бизнес на родном рынке
Всі новини / Автосвіт

Ford реорганизует свой бизнес на родном рынке

Кому выгоднее экономическое противостояние США и Китая, начатое Трампом, еще вопрос.

Судя по последним новостям, из плана президента Америки вернуть производителей, а свою страну ничего хорошего не получилось.

В итоге Китай отзеркаливает американские решения с таможенными пошлинами, а также ослабляет законы для иностранных производителей.

Компания Ford, являющаяся исконно американским брендном, также страдает. Только недавно мы читали об убытках компании в размере около 1 млрд долларов, и сумма только растет. Для борьбы с назревающим кризисом в компании был нанят новый специалист James P. Hackett. Занимающийся оптимизацией производства, инвестиций, а также рабочей силой.

В связи с необходимостью сокращения расходов, а также увеличения маржинальности производства ожидаются большие сокращения. Как сообщает NBC News - «Форд проведет сокращения среди всех 70 000 сотрудников». Эксперты Autoevolution.com считают, что уволено может быть до 24 000 человек, и это не похоже на продуманный план — это катастрофа.

Первым делом новый эксперт пожертвовал моделями Fiesta и Focus в Соединенных Штатах Америки. Ford также беседует с Volkswagen о партнерстве для производства коммерческих и грузовых автомобилей в Индии.

В глобальном же развитии компании также произойдут изменения. С конвейера будут сняты четыре платформы, для того, что бы можно было сконцентрировать силы на оставшихся пяти. Разумеется, из Европы Fors Focus, а из Америки Ford Explorer не уйдет. Американский концерн сконцентрирует свои силы на кроссоверах, внедорожниках, а также полной и частичной электрификации всех своих моделей.

Читайте также: DS 3 Crossback E-Tense показали на фото

Также стоит отметить, что Хакетт является тем человеком, из-за которого было сокращено 12 000 сотрудников мебельной компании Steelcase в рамках реорганизации бизнеса.
10-13-2018, 09:54  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 598   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: