Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Tesla станет Teslaquila и перейдет на производство текилы (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Компания Tesla станет Teslaquila и перейдет на производство текилы (ФОТО)

В Американское патентное бюро была подана заявка на регистрацию нового товарного знака Teslaquila.

В поданных документах на регистрацию значится, что товарный знак регистрируется для «дистиллята агавы» и «дистиллята голубой агавы», широко известного как текила.

В принципе, эксцентричное поведение основателя и генерального директора Илона Маска никого не удивляет. Поэтому и регистрация нового ликероводочного бренда в принципе в его духе.

Но все же мало кто ожидал, что американская компания по выпуску электрокаров, работе в сегменте возобновляемой электрокаров, а также передовых технологий начнет производить собственную текилу.

Комментариев от представителей компании не последовало. Но стоит вспомнить, что подобный бренд уже попадался на глаза мировой публике — 1 апреля Илон Маск опубликовал сообщение в Twittere о банкротстве компании Tesla.

Также он прикрепил собственную фотографию, где он лежит на земле в окружении пустых бутылок из-под алкоголя с этикетками Teslaquila.

Также отметим, что Tesla запускает «самое существенное обновление» для Model S, X и 3. С новым обновлением ПО версии 9.0 появятся дополнительные, в том числе и скрытые, функции.

Читайте также: Ford реорганизует свой бизнес на родном рынке

В частности обновление коснулось камер видеообзора и мониторинга слепых зон.
10-13-2018, 16:59  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 722   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: