Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Японские штучки: Kawasaki представила «новый» спортбайк Ninja ZX-6R (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Японские штучки: Kawasaki представила «новый» спортбайк Ninja ZX-6R (ФОТО)

Кавычки не случайны — под другим платьем скрывается по сути прежний ZX-6R. Впрочем, кое-какие новшества всё-таки есть.

Первое, чем спортбайк 2019 модельного года отличается от своего предшественника, который дебютировал в 2013 году, это полностью другие облицовки и светодиодная оптика в духе младшего Ninja 400.



Прежняя рядная «четверка» объемом 636 см³ стала чище — теперь она соответствует экологическому нормативу «Евро-4», но о каком-либо увеличении или уменьшении отдачи японский концерн пока умалчивает, сообщая лишь том, что «мотор ощущается более мощным и моментным».

Читайте также: Фарш из Kawasaki: невероятный концепт Valkyrie (ФОТО)

Все остальные дополнения тоже носят исключительно точечный характер. Например, появилась новая панель приборов, 12-вольтовая розетка и квикшифтер (правда, не двусторонний, а работающий при переключениях вверх). В стандартное оснащение входит не только проскальзывающее сцепление и трекшн-контроль, но также система выбора режимов движения с двумя предустановками, а за доплату — рулевой демпфер Öhlins.
10-15-2018, 02:03  
Джерело: moto-magazine.ru
Переглядів: 1 184   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: