Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Недорогие, но по-настоящему крутые мотоциклы 2018 года
Всі новини / Автосвіт

Недорогие, но по-настоящему крутые мотоциклы 2018 года

Вы — истинный фанат двухколесных транспортных средств, но велосипед уже не удовлетворяет ваш бунтарский дух? Если да, то рады сообщить, что 2018 год может стать идеальным годом для покупки нового мотоцикла. На сегодняшнем рынке огромное количество разнообразных моделей, так что каждый сможет подобрать себе железного коня. Мы представляем вашему вниманию недорогие байки, которые отлично подходят для езды, и при этом высоко ценятся.

6. 2018 Zero S ZF7.2

Zero, возможно, не самый известный бренд, но компания добилась большого прогресса, выпустив в 2008 году электробайк. Аккумуляторы по-прежнему дорогие, поэтому мы рекомендуем вам выбрать наиболее дешевую модель — 2018 Zero S ZF7 0,2. Этот байк оснащен аккумулятором мощностью 7,2 кВтч, что позволяет ему проезжать по городу до 360 км.

Если для вас этого недостаточно, вы можете выбрать более крупные аккумуляторные блоки, но имейте в виду, что вес мотоцикла также увеличится.

5. 2018 BMW R Nine T Pure

Если вы ищете байк в ретро-стиле, то BMW R Nine T Pure — идеальный выбор. Но для того, чтобы обзавестись этой моделью, вам придется выложить 11 995 долларов, что довольно много. Оппозитный двигатель, мощностью 110 л.с., подарит вам ощущение езды на байке 1970-х годов. В стандартной комплектации идут колеса из алюминиевого сплава, но если вы хотите колеса с крестовидными спицами, вам придется добавить к цене 500 долларов США.

4. 2018 Suzuki GSX250R

Suzuki GSX250R, безусловно, достоин того, чтобы обратить на него внимание. Первое, что стоит отметить, — это дизайн, на который создателей вдохновила легендарная серия спортбайков — Suzuki Katana. Для многочисленных поклонников марки Suzuki, и не только, этот байк выглядит действительно круто.

248-кубовый двигатель с двумя цилиндрами параллельного расположения GSX250R был оптимизирован для максимального крутящего момента на низких и средних оборотах. В результате мы получили небольшой недорогой мотоцикл, который отлично экономит топливо. Suzuki GSX250R — идеальный байк, особенно для новичков.

3. 2018 Kawasaki Z650

Z650 — один из самых крутых мотоциклов 2018 года, который вы можете найти на рынке. Этот байк вернулся, чтобы возродить класс среднекубатурных нейкедов. Уникальная конструкция яркого, динамичного, заметного Z650 унаследована от серии Sugomi.

Компактный, 650cм3 рядный двигатель с водяным охлаждением наградил этот байк внушительной производительностью и впечатляющим крутящим моментом.

2. 2018 Triumph Bonneville Bobber

В начале года Triumph запустила новую модель Bobber, которая принесла британскому бренду немалую сумму денег. Новый байк прекрасно сочетает в себе традиционные и современные стили, а его минималистический и агрессивный дизайн действительно уникален.

Создатели укомплектовали Bobber позаимствованным у модели T120 двигателем. 1200-кубовый рядный «твин» генерирует скромные 77 л.с. Возможно, это не самый быстрый байк, но уж точно один из самых эффектных!

Читайте также: Странные дорожные знаки со всего мира (ФОТО)

1. 2018 Aprilia Shiver 900

Последний, но не менее важный фигурант в нашем списке — новый Aprilia Shiver 900. Aprilia Shiver — это первый гоночный мотоцикл среднего размера, впервые появившийся в 2007 году с модели Aprilia Shiver 750. 900-ка 2018 года прошла серьезный апгрейд, что существенно отразилось на цене — плюс 700 долларов. Двигатель стал более мощный, с производительностью 95 л.с. и крутящим моментом 90 Нм при 6 500 об/мин, — ощутимая разница с предшественником. Дизайн выхлопных труб невероятен, а от звука двигателя у вас мурашки по коже забегают.
10-20-2018, 00:11  
Джерело: zen.ru
Переглядів: 1 429   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: