Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В продажу поступил Tesla Model 3 Mid Range RWD (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В продажу поступил Tesla Model 3 Mid Range RWD (ФОТО)

Спустя год в модельной линейке появилась самая бюджетная версия электрокара.

В течение года Tesla выпускала различные версии седана Model 3, начиная с заднеприводной Long Range RWD. Затем в мае свет увидели еще две – полноприводные Long Range Dual Motor AWD и Performance Dual Motor AWD.

А теперь Илон Маск объявил о выпуске самой недорогой версии модели - 3 Mid Range RWD стоимостью 33 200 долларов за вычетом льгот и экономии топлива. Полная сумма составляет 45 000 долларов.

Интересно, что из ассортимента исключили Long Range RWD. Остались только полноприводные модификации. С учетом государственных льгот Long Range Dual Motor AWD стоит 42 200 долларов, а Performance Dual Motor AWD – 52 200.

Базовая версия электрокара способная пройти на одной полноценной зарядке 418 км. Но если ехать не спеша и не использовать кондиционер, то заряда хватит на 975 км. До 97 км/ч седан разгоняется за 5,6 секунды.

Читайте также: Компания GAC рассказала концепцию автомобиля будущего

Нынешний Long Range проезжает порядка 500 км по циклу ЕРА, Performance, кстати, также. Только первый 97 км/ч набирает 4,5 секунды, а второй вариант – за 3,3 секунды.
10-20-2018, 20:36  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 779   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: