Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Bugatti подготовит мощнейшую версию Chiron Super Sport к Женевскому автошоу
Всі новини / Автосвіт

Bugatti подготовит мощнейшую версию Chiron Super Sport к Женевскому автошоу

Слухи, связанные с возможным появлением версии Chiron Super Sport от компании Bugatti, похоже, обретают конкретные формы.

По последней информации, производитель суперкаров готовит новинку к дебюту на Женевском автошоу в марте 2019 года.

Сообщается, что данная модель была показана клиентам в официальных эскизах во время презентации Divo пару месяцев назад, и если это действительно правда, значит Chiron Super Sport получит новый аэродинамический пакет и должен стать еще легче чем Chiron Sport, который, в свою очередь, оказался на 18 килограмм легче «обычного» Chiron.

Под капотом у новинки ожидается тот же 8-литровый W16 с четырьмя турбонагнетателями, но Bugatti планирует увеличить его мощность с нынешних 1479 л.с. и 1600 Нм крутящего момента. Не исключено, что она может возрасти как раз до 1500 лошадок или даже более.

В таком случае Bugatti может в очередной раз побить рекорд для кузовных серийных спорткаров, хотя ранее генеральный директор компании Стефан Винкельман заявлял, что это не является приоритетом для Bugatti.

Читайте также: Эксперты рассказали, что означают красные отметки на спидометре

Судя по всему, производство Chiron Super Sport будет сильно ограниченным. Ожидается выпуск 20-40 единиц суперкара, и по предварительной информации, у Bugatti уже есть ряд предварительных заказов на данную версию.
10-22-2018, 08:58  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 582   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: