Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Глава Toyota поделился мыслями о Brexit
Всі новини / Автосвіт

Глава Toyota поделился мыслями о Brexit

Как известно, сейчас происходят переговоры между Великобританией и Евросоюзом относительно условий прекращения членства в ЕС.

Шеф японской корпорации Акидо Тойода указал на то, что полный разрыв связей между Великобританией и ЕС негативно скажется на европейской автомобильной промышленности. Он выразил свое мнение и от лица других японских компаний.

По совместительству Тойода возглавляет ассоциацию автопроизводителей Японии (JAMA). В нее входят все шесть автомобильных гигантов этой страны.

Глава объединения отметил, что на данный момент в Европе насчитывается 14 заводов и 17 конструкторских бюро японских производителей. Совокупно это 170 тысяч рабочих мест и полтора миллиона выпущенных автомобилей.

Читайте также: Jaguar Land Rover снижает производство из-за Brexit

Поэтому бизнесмен подчеркнул, что важно сохранить прежние связи, включая и вопросы сертификации продукции. Разрыв отношений неизбежно отразится на потребителях, поскольку произойдет сбой в логистике и резко вырастут цены на машины.
10-22-2018, 21:08  
Джерело: car.ru
Переглядів: 294   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: