Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Nissan возобновит производство запчастей для старых GT-R (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Nissan возобновит производство запчастей для старых GT-R (ФОТО)

Nissan, компании NISMO и Autech официально сообщают о начале кампании по поддержке владельцев старых спортивных автомобилей марки, которая получила название NISMO Heritage («Наследие NISMO»).

Как отмечается в пресс-релизе, совместными усилиями планируется начать выпуск и продажу оригинальных запчастей, от которых давно отказались. Например, японские владельцы культовой модели Nissan Skyline GT-R смогут покупать новенькие запчасти на их машины.

Традиционно, японская компания Nissan, как и многие производители, останавливает выпуск комплектующих для моделей, которые покинули конвейер более 10 лет назад. Однако есть ряд автомобилей, которые до сих пор пользуются высоким спросом.

Как уже отмечалось, речь идёт о культовой модели Nissan Skyline GT-R в кузовах R32, R33 и R34. Автомобиль в кузове R32 выпускался с 1989 по 1995 годы. Именно это будет первая модель, для которой возобновляют выпуск оригинальных запчастей.

Как рассказали представители Nissan, NISMO и Autech, в целом для перечисленных моделей планируется выпускать порядка 80 наименований комплектующих в том числе, включая фирменные эмблемы, кузовные элементы, сайлентблоки и подушки, а также магистрали высокого давления.

Читайте также: Компания Mazda работает над созданием абсолютно нового кроссовера

По мнению производителя, это те запасные части, которые быстро изнашиваются и устают, как бы бережно вы ни эксплуатировали машину.
11-27-2017, 10:23  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 899   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: