Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Porsche 718 Cayman T может уменьшить вес за счет стекла
Всі новини / Автосвіт

Porsche 718 Cayman T может уменьшить вес за счет стекла

По информации от источников, Porsche 718 Cayman T будет оснащен спортивной выхлопной системой и опцией Sport Chrono.

В июле мы сообщали, что Porsche намеревается построить облегченный 718 Cayman T. Однако мы могли только предполагать, что модель будет дальним родственником 911 Carrera T.

Сейчас появились новые детали о более хардкорной версии модели.

718 Cayman T будет находиться выше S trim, но не станет столь же агрессивным, как GTS или предстоящий GT4. Porsche сделает акцент на том, чтобы модель «побуждала к движению».

По сообщениям СМИ, тюнинг таких позиций, как более тонкое стекло, облегченные дверные ручки и стандартная аудиосистема, помогут сэкономить вес. Перечень VIN показывает, что Cayman T имеет общий вес в 1655 кг, вместо 1665 кг для Cayman S.

Усилить хардкор Cayman станет возможно с большим количеством оборудования, которое обычно поставляется в виде опций. Спортивный выхлоп придаст более мощный звук, а пакет Sport Chrono будет включать в себя уменьшение клиренса на 0,4 дюйма (10 миллиметров).

Купе также будет оснащаться 20-дюймовыми колесами.

В списке также указан 718 Cayman T с 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом, но не показана мощность. Возможно, мощность будет выше, чем 300-сильная (224 кВт) версия в базе 718 Cayman.

Согласно данным СМИ, 718 Cayman T поступит в продажу в Европе в следующем году. Все указывает на то, что Porsche намерен продавать купе в США и ожидаемая цена составит от 67700 долл за Cayman S и до 80700 долл за GTS.

Читайте также: Новый Porsche 718 попался фотошпионам (ФОТО)

Новая 911 Carrera T недавняя попытка Porsche строить более бюджетную модель, ориентированную на энтузиастов. Для этого автомобиля компания урезала звукоизоляцию и добавила больше стандартных функций, таких как Porsche Active Suspension Management и Sport Chrono Package.
10-24-2018, 04:02  
Джерело: car.ru
Переглядів: 587   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: