Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Renault оснастит Kwid электрическим мотором
Всі новини / Автосвіт

Renault оснастит Kwid электрическим мотором

Производитель Renault готовится к премьере кросс-хэтчбека Kwid, который будет укомплектован полностью электрической силовой установкой.

Отметим, что новый автомобиль будет предназначаться только для авторынка Поднебесной. Известно, что в Китае сейчас наблюдается высокий спрос на электромобили, на которые государство ввело субсидии и зачастую они стоят дешевле стандартных машин с ДВС.

Хочется напомнить, что электрические кроссоверы на платформе Kwid должны появиться и в модельной линейке производителей Nissan и Mitsubishi.

Добавим, что модель Renault Kwid сейчас реализуется на рынках Индии, ЮАР и Бразилии. В движение автомобиль приводится 3-цилиндровым бензиновым движком рабочим объемом 0,8 литра, производительность которого 53 л.с. или 1,0-литровым агрегатом с отдачей 55 сил.

Читайте также: Audi начали тестировать двигатель нового RS7

Вместе с ними трудится механическая трансмиссия или 5-скоростной робот Easy-R. Дебютирует бюджетный электрокроссовер Renault Kwid в будущем году.
11-27-2017, 12:20  
Джерело: car.ru
Переглядів: 770   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: