Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Audi показала тизер обновленного спорткара R8 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Audi показала тизер обновленного спорткара R8 (ФОТО)

Audi готовит несколько важных обновлений для второго поколения модели R8, которая, как ожидается, дебютирует до конца этого года или в начале 2019-го.

Новое официальное тизерное изображение R8 раскрывает переднюю часть кузова спорткара, который получит более широкую решетку радиатора, более крупные воздухозаборники в переднем бампере, который также получил несколько измененный дизайн. Подверглась изменениям и головная оптика автомобиля.

Главная интрига заключается в том, что R8 может быть оснащена тем же двигателем, что устанавливается на Lamborghini Huracan Performante. Это мотор V10 обьемом 5,2 литра, способный развить 631 лошадиную силу и 600 Нм крутящего момента.

Читайте также: Советы профессионалов о правильной парковке автомобиля

Но в любом случае, поскольку Audi R8 будет более доступным, чем его итальянский кузен по VW Group, не стоит ожидать активной аэродинамики, которые дают Performance преимущество над обычными Huracans.
10-24-2018, 09:58  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 414   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: