Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новые разработки Suzuki для побед в мотогонках не уступают Yamaha
Всі новини / Автосвіт

Новые разработки Suzuki для побед в мотогонках не уступают Yamaha

Если сопоставлять гоночные мотоциклы Honda, Yamaha, Ducati их Японским товарищам, то последние проигрывают по показателям мощности.

Для того, чтобы компенсировать этот нюанс, производители добавили в байк проворность и компактность. Отставая от соперников на прямой трассе по скорости, мотоцикл с легкостью догоняет их на крутых виражах, более плавно обходя все препятствия. Более грузная Yamaha в этом случае вынуждена уступать.

Знаменитый гонщик Алекс Ринс признался, что начиная выступать на японском представителе мототранспортных средств он переживал, что не сможет показать достойных результатов. Все его переживания оказались напрасны, как только спортсмены стали проходить один крутой вираж за другим.

Читайте также: Мотоцикл о трех колесах Yamaha Niken обзавелся ценой (ВИДЕО)

Поняв, как управлять и побеждать с мотоциклом Suzuki, гонщик подписал официальный договор с представителями производственной компании, по которому он будет представлять компанию в следующих гонках. Сейчас спортсмен активно готовится к предстоящему сражению, чтобы достойно выступить и добиться высоких наград.
10-25-2018, 08:04  
Джерело: car.ru
Переглядів: 623   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: