Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » К 2025 году каждый второй автомобиль Volkswagen будет внедорожником
Всі новини / Автосвіт

К 2025 году каждый второй автомобиль Volkswagen будет внедорожником

Volkswagen обьявил о новой стратегии компании, которую он назвал «самой масштабной экспансией внедорожников в истории».

Немецкий автопроизводитель прогнозирует, что к 2025 году каждый второй легковой автомобиль, выпускаемый маркой, будет внедорожником или кроссовером.

Это довольно радикальный шаг, если учесть, что на данный момент доля SUV в общих продажах легковых автомобилей Volkswagen достигает 20%. В компании ожидают, что основными драйверами продаж станут Северная и Южная Америка, а также Китай.

В абсолютных оценках к 2025 году VW планирует расширить линейку кроссоверов и внедорожников до 30 моделей по всему миру, включая нынешние T-Cross, T-Roc, Tiguan, Touareg, Atlas, Teramont, а также стартующий в 2020 году полностью электрический I.D. Cross.

По словам члена правления Volkswagen Brand Юргена Штакманна, внедорожники становятся все более популярными среди клиентов марки по всему миру.

Читайте также: Кен Блок представил 930-сильный Ford F-150 для «Джимханы» (ФОТО)

Именно поэтому компания последовательно проводит расширения линейки SUV в своем производстве и планирует делать это в дальнейшем.
10-26-2018, 12:46  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 674   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: