Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Nissan 370Z получил новый мотор раньше смены поколения
Всі новини / Автосвіт

Nissan 370Z получил новый мотор раньше смены поколения

На недавней выставке компания Nissan продемонстрировала публики уникальный автомобиль модели 370Z Project Clubsport 23, который оснащался трёхлитровым мотором. И, если публика должным образом оценит задумку создателей, то в скором времени компания сделает модификацию серийной.

Стандартный автомобиль этой модели показывает весьма скудные результаты продаж. Так, за этот год всего было продано менее трёх тысяч единиц таких машин, и это на четверть меньше, чем за такой же промежуток времени прошлого года. Скорее всего именно поэтому компания пошла на то, чтобы, не проводя смену поколения, доработать свой автомобиль.

Эксперты полагают, что это верный шаг бренда, так как за 9 лет своего существования авто порядком устарело. В результате компания решила сотрудничать с одним из тюнинговых ателье, которое теперь отвечает за все обновления.

Читайте также: Компания Nissan работает над преемником купе 370Z

В итоге, под капотом показанной модификации был установлен трёхлитровый мотор, который имеет в своей конструкции два турбокомпрессора, а также характеризуется мощностью в 405 лошадей. Кроме того, новинка получила шикарный карбоновый капот, восемнадцатидюймовые диски, аэродинамические аксессуары и многое другое. Уже известно, что ателье выпустит 500 экземпляров таких машин.
10-31-2018, 06:02  
Джерело: daily-motor.ru
Переглядів: 649   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: