Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » KIA привезла на выставку SEMA экстремальные версии внедорожника KIA Telluride (ФОТО)
Автосвіт / Фото

KIA привезла на выставку SEMA экстремальные версии внедорожника KIA Telluride (ФОТО)

Выставка авто-тюнинга SEMA, которая сейчас проходит в Лас-Вегасе приготовила немало сюрпризов для своих посетителей, и одним из них стал 8-местный SUV KIA Telluride переделанный для передвижения в экстремальных условиях, в том числе и в пустыне.

Автомобиль получил полный привод и 6-цилиндровый мотор.
KIA привезла на выставку SEMA экстремальные версии внедорожника KIA Telluride (ФОТО)

Для преодоления экстремального бездорожья тюнеры особо защитили днище и переднюю кузовную часть, установили шноркель, lift-комплект подвески. «Катки» от Black Rhino защитили 32-дюймовой «резиной». В числе обновлений можно указать дополнительный свет и багажный отсек с экспедиционным снаряжением.


Вседорожник Telluride Cadet Leader в некоторых моментах повторяет модель Horizon Roamer. Но в отличие от него, оснащен поисковой оптикой и дополнительными емкостями для перевозки мелочей и аксессуаров.

Читайте также: В Сети опубликовали фото серийного внедорожника Kia Telluride без камуфляжа

Версия Telluride Desert Drifter была переделана для пересечения пустыни и также дополнительно защищен со стороны дна и передней части, помимо этого тюнеры установили прямой глушитель, LED-освещение и 32-дюймовую «резину» Milestar Patagonia.
11-1-2018, 01:07  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 143   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: