Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Презентация нового Kia Cerato — без турбо и без робота (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Презентация нового Kia Cerato — без турбо и без робота (ФОТО)

Только за десять месяцев текущего года сотрудники компании смогли организовать и провести несколько презентаций обновленного седана Optima, а так же кроссовера Sorento Prime.

Официально запустили в производство новые Rio и Rio X-Line. Провели представление современного Picanto третьего поколения. Более того, так же сотрудники успели организовать знакомство водителей с фастбеком Stinger, имеющим флагманский дизайн.

Эксперты говорят о том, что пора выдохнуть и перевести дух, но нет. На сегодняшний день руководством и специалистами компании официально представлен седан Cerato, в четырехдверном варианте.

От предыдущей версии обновленную модель отличает не только наличие багажника, но и технические данные, которые несколько различаются.
Презентация нового Kia Cerato — без турбо и без робота (ФОТО)

Cerato оснащен упругой поперечной балкой, автоматом, выполненным в традициях классики и атмосферником.

Читайте также: Хэтчбек Kia Cerato нового поколения поймали живьём (ФОТО)

В целом, по словам руководства, получился полноценный, недорогой в обслуживании, семейный вариант транспортного средства.
11-2-2018, 21:35  
Джерело: car.ru
Переглядів: 915   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: